Prof. Dr. Anja Mensching

Professur für Organisationspädagogik

Ohlshausenstr. 75 | S2 | EG | R. 27a
Telefon: +49(0)431-880-1195
mensching@paedagogik.uni-kiel.de
Details

Dr. Martin Hunold

wissenschaftlicher Mitarbeiter der Organisationspädagogik

Olshausenstr. 80D | Modulbauten | R. 003
Telefon: + 49 431 880-7204
hunold@paedagogik.uni-kiel.de
Details

Dr. Adrian Beutler

wissenschaftlicher Mitarbeiter der Organisationspädagogik

Olshausenstr. 80D | Modulbauten | R. 004
Telefon: 0431-880-7205
beutler@paedagogik.uni-kiel.de
Details

Stefanie Kessler, M.A.

wissenschaftliche Mitarbeiterin der Organisationspädagogik

Olshausenstr. 80D | Modulbauten | R. 002
Telefon: + 49 431 880-7203
kessler@paedagogik.uni-kiel.de
Details

Sekretariat Stefani Bau

Sekretariat der Organisationspädagogik

Olshausenstr. 75 | 1.OG | S3 | R.182a
Telefon: +49 431 880-3601
Telefax: +49 431 880-4573
bau@paedagogik.uni-kiel.de
Details

Campus Übersicht : Campus Plan Uni Kiel

Anfahrt zur Olshausenstr.75 , Campusbereich "D"Anfahrt

 

Das Sekretariat ist zu folgender Kernarbeitszeit besetzt: Montags - Donnerstags von 09:00Uhr bis 13:30Uhr

Maike Tobies-Jungenkrüger, M.A.

wissenschaftliche Mitarbeiterin

tobies-jungenkrueger@paedagogik.uni-kiel.de
Details

Dipl.-Soc. Julia Elven

Lehrbeauftragte der Organisationspädagogik

Telefon: 0049-(0)6421-28-24872
julia.elven@staff.uni-marburg.de
Details

Studentische Mitarbeiter/innen

Indra Binder (seit 01/2019) und Durmus Zafer Cinar (seit 01/2020)